• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Белгород

Об авиарейсах Москва - Белгород:

Расписание самолетов Москва - Белгород состоит из 11 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 4 полетов осуществляется каждый день и 7 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это 7R 163, 7R 165, 7R 167, а по специальному графику летают - UT 191, SU 1370, UT 193. Время полета между городом Москва и городом Белгород составляет в среднем 1 ч 26 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Белгород можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Санкт-Петербург, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 22:05 авиакомпании Руслайн, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Белгород преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 1 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Руслайн, Аэрофлот в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 191 Москва → Белгород
ЮТэйр
00:30
Внуково
02:20
Белгород
1 ч 50 м
7R 163 Москва → Белгород
Руслайн
09:05
Домодедово
10:20
Белгород
1 ч 15 м
ежедневно
SU 1370 Москва → Белгород
Аэрофлот
10:35
Шереметьево
12:00
Белгород
1 ч 25 м
UT 193 Москва → Белгород
ЮТэйр
11:15
Внуково
12:55
Белгород
1 ч 40 м
7R 165 Москва → Белгород
Руслайн
13:15
Домодедово
14:30
Белгород
1 ч 15 м
ежедневно
SU 2988 Москва → Белгород
Аэрофлот
15:10
Шереметьево
16:35
Белгород
1 ч 25 м
7R 167 Москва → Белгород
Руслайн
17:30
Домодедово
18:45
Белгород
1 ч 15 м
ежедневно
UT 277 Москва → Белгород
ЮТэйр
18:30
Внуково
20:20
Белгород
1 ч 50 м
7R 161 Москва → Белгород
Руслайн
22:05
Домодедово
23:15
Белгород
1 ч 10 м
ежедневно
SU 1672 Москва → Белгород
Аэрофлот
23:55
Шереметьево
01:20
Белгород
1 ч 25 м
SU 1372 Москва → Белгород
Аэрофлот
23:55
Шереметьево
01:20
Белгород
1 ч 25 м