• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Белгород - Симферополь

Об авиарейсах Белгород - Симферополь:

Расписание самолетов Белгород - Симферополь состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 404, 5N 404, ЮВ 252. Время полета между городом Белгород и городом Симферополь составляет в среднем 2 ч 18 м. В городе Белгород есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Симферополь, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Сочи, Сургут. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь. Самый быстрый самолет вылетает из города Белгород в 14:05 авиакомпании ЮВТ Аэро, в воздухе он находится 2 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Белгород и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 2 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, Нордавиа, ЮВТ Аэро, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
WZ 404 Белгород → Симферополь
Red Wings
10:35
Белгород
12:50
Симферополь
2 ч 15 м
5N 404 Белгород → Симферополь
Нордавиа
10:35
Белгород
12:50
Симферополь
2 ч 15 м
ЮВ 252 Белгород → Симферополь
ЮВТ Аэро
14:05
Белгород
16:05
Симферополь
2 ч
N4 439 Белгород → Симферополь
Nordwind Airlines
14:30
Белгород
17:15
Симферополь
2 ч 45 м