• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Воронеж (Чертовицкое) - Москва

Об авиарейсах Воронеж - Москва:

Расписание самолетов Воронеж - Москва состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 4 полетов осуществляется каждый день и 9 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 232, S7 236, S7 234, а по специальному графику летают - 7R 556, SU 1353, SU 1351. Время полета между городом Воронеж и городом Москва составляет в среднем 1 ч 9 м. В городе Воронеж есть также другие рейсы по 2 основным направлениям, таким как Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Воронеж в 19:45 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 1 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Воронеж и Москва преодолевает самолет авиакомпании Руслайн, полет которому занимает около 1 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Руслайн, Аэрофлот, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
7R 556 Воронеж → Москва
Руслайн
06:45
Чертовицкое
07:55
Домодедово
1 ч 10 м
SU 1353 Воронеж → Москва
Аэрофлот
07:05
Чертовицкое
08:10
Шереметьево
1 ч 5 м
S7 232 Воронеж → Москва
S7 Airlines
10:20
Чертовицкое
11:30
Домодедово
1 ч 10 м
ежедневно
SU 1351 Воронеж → Москва
Аэрофлот
11:05
Чертовицкое
12:10
Шереметьево
1 ч 5 м
SU 1781 Воронеж → Москва
Аэрофлот
12:00
Чертовицкое
13:10
Шереметьево
1 ч 10 м
7R 564 Воронеж → Москва
Руслайн
12:40
Чертовицкое
13:50
Домодедово
1 ч 10 м
7R 558 Воронеж → Москва
Руслайн
16:05
Чертовицкое
17:20
Домодедово
1 ч 15 м
S7 236 Воронеж → Москва
S7 Airlines
16:15
Чертовицкое
17:25
Домодедово
1 ч 10 м
ежедневно
7R 552 Воронеж → Москва
Руслайн
19:30
Чертовицкое
20:40
Домодедово
1 ч 10 м
SU 1023 Воронеж → Москва
Аэрофлот
19:45
Чертовицкое
20:50
Шереметьево
1 ч 5 м
S7 234 Воронеж → Москва
S7 Airlines
20:10
Чертовицкое
21:20
Домодедово
1 ч 10 м
ежедневно
SU 1355 Воронеж → Москва
Аэрофлот
21:10
Чертовицкое
22:20
Шереметьево
1 ч 10 м
S7 238 Воронеж → Москва
S7 Airlines
22:45
Чертовицкое
23:55
Домодедово
1 ч 10 м
ежедневно