Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Воронеж - Сочи:

Расписание самолетов Воронеж - Сочи состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 637, EO 637, 7R 351. Время полета между городом Воронеж и городом Сочи составляет в среднем 1 ч 58 м. В городе Воронеж есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Сочи, Екатеринбург. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск. Самый быстрый самолет вылетает из города Воронеж в 13:15 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Воронеж и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 2 ч . Кроме того данное направление обслуживают Северный ветер (Nordwind), Pegas Fly, Руслайн, Нордавиа, Нордстар в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Воронеж (Чертовицкое) - Сочи (Адлер)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
N4 637 Воронеж → Сочи
03:45 Чертовицкое
05:45 Адлер
2 ч особый...
EO 637 Воронеж → Сочи
03:45 Чертовицкое
05:45 Адлер
2 ч особый...
7R 351 Воронеж → Сочи
12:30 Чертовицкое
14:30 Адлер
2 ч особый...
5N 864 Воронеж → Сочи
13:15 Чертовицкое
15:05 Адлер
1 ч 50 м особый...
Y7 913 Воронеж → Сочи
15:55 Чертовицкое
17:55 Адлер
2 ч особый...