• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Римини - Москва

Об авиарейсах Римини - Москва:

Расписание самолетов Римини - Москва состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - Y7 7828, U6 742, 5N 9248. Время полета между городом Римини и городом Москва составляет в среднем 5 ч 28 м. В городе Римини есть также другие рейсы по 2 основным направлениям, таким как Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Римини в 12:55 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 5 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Римини и Москва преодолевает самолет авиакомпании Нордавиа, полет которому занимает около 5 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Нордстар, Уральские Авиалинии, Нордавиа в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
Y7 7828 Римини → Москва
Нордстар
08:50
Римини
14:15
Домодедово
5 ч 25 м
U6 742 Римини → Москва
Уральские Авиалинии
12:55
Римини
18:15
Домодедово
5 ч 20 м
5N 9248 Римини → Москва
Нордавиа
13:40
Римини
19:20
Домодедово
5 ч 40 м