• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Римини

Об авиарейсах Москва - Римини:

Расписание самолетов Москва - Римини состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 9 осуществляются по особому графику. Это рейсы - NN 8831, NN 8825, N4 7559. Время полета между городом Москва и городом Римини составляет в среднем 2 ч 26 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Римини можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 05:55 авиакомпании Nordwind Airlines, в воздухе он находится 2 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Римини преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 2 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают ВИМ-Авиа, Nordwind Airlines, Уральские Авиалинии, Ямал, Red Wings в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
NN 8831 Москва → Римини
ВИМ-Авиа
05:00
Домодедово
07:15
Римини
2 ч 15 м
NN 8825 Москва → Римини
ВИМ-Авиа
05:30
Домодедово
08:00
Римини
2 ч 30 м
N4 7559 Москва → Римини
Nordwind Airlines
05:55
Шереметьево
08:05
Римини
2 ч 10 м
U6 741 Москва → Римини
Уральские Авиалинии
07:25
Домодедово
10:00
Римини
2 ч 35 м
YC 9331 Москва → Римини
Ямал
07:30
Домодедово
09:55
Римини
2 ч 25 м
NN 8829 Москва → Римини
ВИМ-Авиа
07:50
Домодедово
10:30
Римини
2 ч 40 м
U6 7041 Москва → Римини
Уральские Авиалинии
14:10
Домодедово
16:35
Римини
2 ч 25 м
WZ 9435 Москва → Римини
Red Wings
17:05
Домодедово
19:45
Римини
2 ч 40 м
NN 8827 Москва → Римини
ВИМ-Авиа
17:40
Домодедово
20:00
Римини
2 ч 20 м