• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Рим - Москва

Об авиарейсах Рим - Москва:

Расписание самолетов Рим - Москва состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 10 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 2405, SU 2401, SU 2745, а по специальному графику летают - SU 264, S7 626. Время полета между городом Рим и городом Москва составляет в среднем 5 ч 3 м. В городе Рим есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Рим в 00:05 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 4 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Рим и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 5 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Alitalia, Аерофлот, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2405 Рим → Москва
Аэрофлот
00:05
Фьюмичино
04:40
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
SU 2401 Рим → Москва
Аэрофлот
00:05
Фьюмичино
04:40
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
SU 2745 Рим → Москва
Аэрофлот
07:35
Фьюмичино
13:05
Шереметьево
5 ч 30 м
ежедневно
SU 2739 Рим → Москва
Аэрофлот
09:00
Фьюмичино
14:45
Шереметьево
5 ч 45 м
ежедневно
AZ 548 Рим → Москва
Alitalia
10:30
Фьюмичино
15:15
Шереметьево
4 ч 45 м
ежедневно
SU 264 Рим → Токио
Аэрофлот
11:35
Фьюмичино
16:15
Шереметьево
4 ч 40 м
SU 2403 Рим → Москва
Аэрофлот
12:35
Фьюмичино
17:25
Шереметьево
4 ч 50 м
ежедневно
SU 2419 Рим → Москва
Аерофлот
12:45
Фьюмичино
18:40
Шереметьево
5 ч 55 м
ежедневно
S7 626 Рим → Москва
S7 Airlines
14:55
Фьюмичино
19:45
Домодедово
4 ч 50 м
SU 2407 Рим → Москва
Аэрофлот
15:30
Фьюмичино
20:15
Шереметьево
4 ч 45 м
ежедневно
SU 2409 Рим → Москва
Аэрофлот
17:25
Фьюмичино
23:10
Шереметьево
5 ч 45 м
ежедневно
AZ 596 Рим → Москва
Alitalia
21:30
Фьюмичино
02:15
Шереметьево
4 ч 45 м
ежедневно