• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Рим - Киев

Об авиарейсах Рим - Киев:

Расписание самолетов Рим - Киев состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - PS 308, PS 306, EG 467. Время полета между городом Рим и городом Киев составляет в среднем 3 ч 53 м. В городе Рим есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Рим в 23:35 авиакомпании Alitalia, в воздухе он находится 3 ч 45 м . Дольше всего расстояние между пунктами Рим и Киев преодолевает самолет авиакомпании Міжнародні Авіалінії України, полет которому занимает около 4 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Міжнародні Авіалінії України, Ernest Airlines, Alitalia в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
PS 308 Рим → Киев
Міжнародні Авіалінії України
04:40
Фьюмичино
08:40
Борисполь
4 ч
PS 306 Рим → Киев
Міжнародні Авіалінії України
13:55
Фьюмичино
18:00
Борисполь
4 ч 5 м
EG 467 Рим → Киев
Ernest Airlines
16:10
Фьюмичино
19:55
Жуляны
3 ч 45 м
AZ 590 Рим → Киев
Alitalia
23:35
Фьюмичино
03:20
Жуляны
3 ч 45 м