Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Нижний Новгород - Москва:

Расписание самолетов Нижний Новгород - Москва состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 13 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 1223, S7 12, SU 1229. Время полета между городом Нижний Новгород и городом Москва составляет в среднем 1 ч 15 м. В городе Нижний Новгород есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Сочи, Казань, Киров, Самара. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Нижний Новгород в 05:05 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Нижний Новгород и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 1 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.

Самолеты Нижний Новгород (Стригино) - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 1223 Нижний Новгород → Москва
05:05 Стригино
06:15 Шереметьево
1 ч 10 м особый...
S7 12 Нижний Новгород → Москва
05:10 Стригино
06:25 Домодедово
1 ч 15 м особый...
SU 1229 Нижний Новгород → Москва
08:10 Стригино
09:25 Шереметьево
1 ч 15 м особый...
S7 1094 Нижний Новгород → Москва
10:15 Стригино
11:30 Домодедово
1 ч 15 м особый...
S7 4 Нижний Новгород → Москва
10:20 Стригино
11:35 Домодедово
1 ч 15 м особый...
SU 1221 Нижний Новгород → Москва
12:00 Стригино
13:15 Шереметьево
1 ч 15 м особый...
S7 1096 Нижний Новгород → Москва
15:00 Стригино
16:15 Домодедово
1 ч 15 м особый...
S7 6 Нижний Новгород → Москва
15:00 Стригино
16:15 Домодедово
1 ч 15 м особый...
SU 1227 Нижний Новгород → Москва
18:40 Стригино
19:55 Шереметьево
1 ч 15 м особый...
SU 1225 Нижний Новгород → Москва
20:35 Стригино
21:50 Шереметьево
1 ч 15 м особый...
S7 1098 Нижний Новгород → Москва
20:45 Стригино
22:00 Домодедово
1 ч 15 м особый...
S7 2 Нижний Новгород → Москва
21:05 Стригино
22:20 Домодедово
1 ч 15 м особый...
SU 1341 Нижний Новгород → Москва
22:25 Стригино
23:45 Шереметьево
1 ч 20 м особый...