Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Москва - Нижний Новгород:

Расписание самолетов Москва - Нижний Новгород состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 13 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 1228, S7 1093, S7 3. Время полета между городом Москва и городом Нижний Новгород составляет в среднем 1 ч 16 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Нижний Новгород можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Сочи, Казань, Киров, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 10:00 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Нижний Новгород преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 1 ч 20 м . Кроме того данное направление обслуживают Аерофлот, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 2 авикомпаний.

Самолеты Москва - Нижний Новгород (Стригино)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 1228 Москва → Нижний Новгород
06:00 Шереметьево
07:20 Стригино
1 ч 20 м особый...
S7 1093 Москва → Нижний Новгород
08:25 Домодедово
09:40 Стригино
1 ч 15 м особый...
S7 3 Москва → Нижний Новгород
08:30 Домодедово
09:45 Стригино
1 ч 15 м особый...
SU 1220 Москва → Нижний Новгород
10:00 Шереметьево
11:10 Стригино
1 ч 10 м особый...
S7 5 Москва → Нижний Новгород
13:10 Домодедово
14:25 Стригино
1 ч 15 м особый...
S7 1095 Москва → Нижний Новгород
13:10 Домодедово
14:25 Стригино
1 ч 15 м особый...
SU 1226 Москва → Нижний Новгород
16:30 Шереметьево
17:50 Стригино
1 ч 20 м особый...
SU 1224 Москва → Нижний Новгород
18:30 Шереметьево
19:45 Стригино
1 ч 15 м особый...
S7 1097 Москва → Нижний Новгород
18:55 Домодедово
20:10 Стригино
1 ч 15 м особый...
S7 1 Москва → Нижний Новгород
19:10 Домодедово
20:25 Стригино
1 ч 15 м особый...
SU 1340 Москва → Нижний Новгород
20:15 Шереметьево
21:35 Стригино
1 ч 20 м особый...
SU 1222 Москва → Нижний Новгород
23:50 Шереметьево
01:10 Стригино
1 ч 20 м особый...
S7 11 Москва → Нижний Новгород
23:50 Домодедово
01:05 Стригино
1 ч 15 м особый...