• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Анапа - Архангельск

Об авиарейсах Анапа - Архангельск:

Расписание самолетов Анапа - Архангельск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 5N 106, 5N 186, 5N 196. Время полета между городом Анапа и городом Архангельск составляет в среднем 3 ч 23 м. В городе Анапа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Сыктывкар, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Пермь, Ижевск. В пункте прилета Архангельск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Анапа в 12:35 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 3 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Анапа и Архангельск преодолевает самолет авиакомпании Нордавиа, полет которому занимает около 3 ч 25 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
5N 106 Анапа → Архангельск
Нордавиа
12:30
Анапа
15:55
Талаги
3 ч 25 м
5N 186 Анапа → Архангельск
Нордавиа
12:35
Анапа
15:55
Талаги
3 ч 20 м
5N 196 Анапа → Архангельск
Нордавиа
12:35
Анапа
16:00
Талаги
3 ч 25 м