• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Анапа - Москва

Об авиарейсах Анапа - Москва:

Расписание самолетов Анапа - Москва состоит из 16 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 16 осуществляются по особому графику. Это рейсы - UT 458, SU 1145, SU 1147. Время полета между городом Анапа и городом Москва составляет в среднем 2 ч 15 м. В городе Анапа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Сыктывкар, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Москва, Мурманск. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Анапа в 19:10 авиакомпании ЮТэйр, в воздухе он находится 2 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Анапа и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аерофлот, полет которому занимает около 2 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают ЮТэйр, Аерофлот, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, Нордстар в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
UT 458 Анапа → Москва
ЮТэйр
07:40
Анапа
09:55
Внуково
2 ч 15 м
SU 1145 Анапа → Москва
Аерофлот
08:00
Анапа
10:15
Шереметьево
2 ч 15 м
SU 1147 Анапа → Москва
Аерофлот
09:50
Анапа
12:05
Шереметьево
2 ч 15 м
S7 1122 Анапа → Москва
S7 Airlines
10:25
Анапа
12:35
Домодедово
2 ч 10 м
U6 144 Анапа → Москва
Уральские Авиалинии
10:45
Анапа
12:55
Домодедово
2 ч 10 м
SU 1547 Анапа → Москва
Аерофлот
11:35
Анапа
13:50
Шереметьево
2 ч 15 м
S7 2104 Анапа → Москва
S7 Airlines
11:40
Анапа
13:55
Домодедово
2 ч 15 м
S7 1126 Анапа → Москва
S7 Airlines
11:40
Анапа
13:55
Домодедово
2 ч 15 м
UT 460 Анапа → Москва
ЮТэйр
14:25
Анапа
16:45
Внуково
2 ч 20 м
S7 1124 Анапа → Москва
S7 Airlines
15:55
Анапа
18:10
Домодедово
2 ч 15 м
S7 2106 Анапа → Москва
S7 Airlines
16:05
Анапа
18:20
Домодедово
2 ч 15 м
SU 1143 Анапа → Москва
Аерофлот
17:55
Анапа
20:20
Шереметьево
2 ч 25 м
UT 500 Анапа → Москва
ЮТэйр
19:10
Анапа
21:20
Внуково
2 ч 10 м
Y7 1052 Анапа → Москва
Нордстар
19:30
Анапа
21:50
Домодедово
2 ч 20 м
S7 1128 Анапа → Москва
S7 Airlines
19:50
Анапа
22:05
Домодедово
2 ч 15 м
S7 2108 Анапа → Москва
S7 Airlines
19:50
Анапа
22:05
Домодедово
2 ч 15 м