Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Красноярск - Мирный:

Расписание самолетов Красноярск - Мирный состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 2G 716, 6R 4816, 2G 816. Время полета между городом Красноярск и городом Мирный составляет в среднем 4 ч 16 м. В городе Красноярск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи. В пункте прилета Мирный можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Ростов-на-Дону. Самый быстрый самолет вылетает из города Красноярск в 11:45 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 4 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Красноярск и Мирный преодолевает самолет авиакомпании Ангара, полет которому занимает около 4 ч 20 м .

Самолеты Красноярск - Мирный

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
2G 716 Красноярск → Мирный
11:40 Емельяново
16:00 Мирный
4 ч 20 м особый...
6R 4816 Красноярск → Мирный
11:45 Емельяново
15:55 Мирный
4 ч 10 м особый...
2G 816 Красноярск → Мирный
12:20 Емельяново
16:40 Мирный
4 ч 20 м особый...