• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Ереван (Звартноц) - Москва

Об авиарейсах Ереван - Москва:

Расписание самолетов Ереван - Москва состоит из 16 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 13 полетов осуществляется каждый день и 3 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1869, SU 1967, SU 1867, а по специальному графику летают - UT 880, H7 720, UT 874. Время полета между городом Ереван и городом Москва составляет в среднем 1 ч 52 м. В городе Ереван есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Киев, Минск, Воронеж, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Ереван в 09:45 авиакомпании Taron Avia, в воздухе он находится 1 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Ереван и Москва преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 2 ч . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Аерофлот, S7 Airlines, ЮТэйр, Taron Avia, Уральские Авиалинии, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1869 Ереван → Москва
Аэрофлот
02:55
Звартноц
04:45
Шереметьево
1 ч 50 м
ежедневно
SU 1967 Ереван → Москва
Аерофлот
05:10
Звартноц
07:05
Шереметьево
1 ч 55 м
ежедневно
SU 1867 Ереван → Москва
Аерофлот
05:30
Звартноц
07:25
Шереметьево
1 ч 55 м
ежедневно
S7 908 Ереван → Москва
S7 Airlines
06:20
Звартноц
08:10
Домодедово
1 ч 50 м
ежедневно
UT 880 Ереван → Москва
ЮТэйр
07:20
Звартноц
09:20
Внуково
2 ч
SU 1865 Ереван → Москва
Аэрофлот
07:50
Звартноц
09:45
Шереметьево
1 ч 55 м
ежедневно
SU 1965 Ереван → Москва
Аерофлот
08:00
Звартноц
09:55
Шереметьево
1 ч 55 м
ежедневно
H7 720 Ереван → Москва
Taron Avia
09:45
Звартноц
11:20
Внуково
1 ч 35 м
SU 1859 Ереван → Москва
Аэрофлот
11:10
Звартноц
13:05
Шереметьево
1 ч 55 м
ежедневно
SU 2799 Ереван → Москва
Аэрофлот
12:00
Звартноц
13:50
Шереметьево
1 ч 50 м
ежедневно
SU 1861 Ереван → Москва
Аэрофлот
14:45
Звартноц
16:45
Шереметьево
2 ч
ежедневно
U6 2704 Ереван → Москва
Уральские Авиалинии
15:00
Звартноц
16:50
Домодедово
1 ч 50 м
ежедневно
UT 874 Ереван → Москва
ЮТэйр
15:00
Звартноц
16:40
Внуково
1 ч 40 м
S7 906 Ереван → Москва
S7 Airlines
17:25
Звартноц
19:15
Домодедово
1 ч 50 м
ежедневно
N4 278 Ереван → Москва
Nordwind Airlines
18:30
Звартноц
20:30
Шереметьево
2 ч
ежедневно
SU 1863 Ереван → Москва
Аэрофлот
21:15
Звартноц
23:10
Шереметьево
1 ч 55 м
ежедневно