• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Ереван (Звартноц)

Об авиарейсах Москва - Ереван:

Расписание самолетов Москва - Ереван состоит из 16 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 13 полетов осуществляется каждый день и 3 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это S7 907, SU 1964, SU 1864, а по специальному графику летают - UT 879, UT 873, H7 721. Время полета между городом Москва и городом Ереван составляет в среднем 3 ч 48 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Ереван можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Киев, Минск, Воронеж, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 12:20 авиакомпании Taron Avia, в воздухе он находится 3 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Ереван преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 4 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Аэрофлот, ЮТэйр, Аерофлот, Уральские Авиалинии, Taron Avia, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 907 Москва → Ереван
S7 Airlines
01:35
Домодедово
05:20
Звартноц
3 ч 45 м
ежедневно
SU 1964 Москва → Ереван
Аэрофлот
01:55
Шереметьево
05:50
Звартноц
3 ч 55 м
ежедневно
SU 1864 Москва → Ереван
Аэрофлот
02:05
Шереметьево
05:55
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно
UT 879 Москва → Ереван
ЮТэйр
02:30
Внуково
06:20
Звартноц
3 ч 50 м
SU 1858 Москва → Ереван
Аэрофлот
06:35
Шереметьево
10:20
Звартноц
3 ч 45 м
ежедневно
SU 1860 Москва → Ереван
Аерофлот
09:55
Шереметьево
13:45
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно
UT 873 Москва → Ереван
ЮТэйр
10:10
Внуково
14:00
Звартноц
3 ч 50 м
U6 2703 Москва → Ереван
Уральские Авиалинии
10:35
Домодедово
14:10
Звартноц
3 ч 35 м
ежедневно
H7 721 Москва → Ереван
Taron Avia
12:20
Внуково
15:45
Звартноц
3 ч 25 м
S7 905 Москва → Ереван
S7 Airlines
12:40
Домодедово
16:25
Звартноц
3 ч 45 м
ежедневно
N4 277 Москва → Ереван
Nordwind Airlines
13:30
Шереметьево
17:20
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно
SU 2798 Москва → Ереван
Аэрофлот
15:20
Шереметьево
19:30
Звартноц
4 ч 10 м
ежедневно
SU 1862 Москва → Ереван
Аэрофлот
16:25
Шереметьево
20:15
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно
SU 1868 Москва → Ереван
Аерофлот
20:40
Шереметьево
00:30
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно
SU 1966 Москва → Ереван
Аэрофлот
23:20
Шереметьево
03:10
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно
SU 1866 Москва → Ереван
Аэрофлот
23:40
Шереметьево
03:30
Звартноц
3 ч 50 м
ежедневно