• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Берлин - Москва

Об авиарейсах Берлин - Москва:

Расписание самолетов Берлин - Москва состоит из 9 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 6 полетов осуществляется каждый день и 3 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 2317, SU 2737, SU 2685, а по специальному графику летают - UT 706, OM 136, S7 896. Время полета между городом Берлин и городом Москва составляет в среднем 3 ч 45 м. В городе Берлин есть также другие рейсы по 5 основным направлениям, таким как Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Калининград. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Берлин в 14:55 авиакомпании Mongolian Airlines, в воздухе он находится 3 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Берлин и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 4 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, ЮТэйр, Аерофлот, Mongolian Airlines, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2317 Берлин → Москва
Аэрофлот
00:30
Шенефельд
04:05
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
SU 2737 Берлин → Москва
Аэрофлот
07:55
Шенефельд
12:15
Шереметьево
4 ч 20 м
ежедневно
SU 2685 Берлин → Москва
Аэрофлот
09:50
Шенефельд
13:20
Шереметьево
3 ч 30 м
ежедневно
SU 2313 Берлин → Москва
Аэрофлот
12:10
Шенефельд
15:45
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
UT 706 Берлин → Москва
ЮТэйр
12:50
Тегель
16:30
Внуково
3 ч 40 м
SU 2319 Берлин → Москва
Аерофлот
14:10
Шенефельд
17:45
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
OM 136 Берлин → Улан-Батор
Mongolian Airlines
14:55
Тегель
18:20
Шереметьево
3 ч 25 м
S7 896 Берлин → Москва
S7 Airlines
15:30
Тегель
19:10
Домодедово
3 ч 40 м
SU 2315 Берлин → Москва
Аэрофлот
17:05
Шенефельд
21:35
Шереметьево
4 ч 30 м
ежедневно