• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Берлин - Киев

Об авиарейсах Берлин - Киев:

Расписание самолетов Берлин - Киев состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - FR 3198, PS 424, FR 5404. Время полета между городом Берлин и городом Киев составляет в среднем 3 ч 13 м. В городе Берлин есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Берлин в 22:10 авиакомпании Wizz Air, в воздухе он находится 3 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Берлин и Киев преодолевает самолет авиакомпании Ryanair, полет которому занимает около 3 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают Ryanair, Міжнародні Авіалінії України, Wizz Air в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
FR 3198 Берлин → Киев
Ryanair
08:35
Шенефельд
12:00
Борисполь
3 ч 25 м
PS 424 Берлин → Киев
Міжнародні Авіалінії України
15:55
Тегель
19:05
Борисполь
3 ч 10 м
FR 5404 Берлин → Киев
Ryanair
17:00
Шенефельд
20:10
Борисполь
3 ч 10 м
W6 6114 Берлин → Киев
Wizz Air
22:10
Шенефельд
01:20
Жуляны
3 ч 10 м