• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Уфа - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Уфа - Сочи:

Расписание самолетов Уфа - Сочи состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 5880, WZ 808, 5N 6808. Время полета между городом Уфа и городом Сочи составляет в среднем 1 ч 2 м. В городе Уфа есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ижевск, Москва, Сочи, Киров. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Архангельск. Самый быстрый самолет вылетает из города Уфа в 04:45 авиакомпании Нордавиа, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Уфа и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Северный ветер (Nordwind), полет которому занимает около 1 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, Нордавиа, Северный ветер (Nordwind) в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
WZ 5880 Уфа → Сочи
Red Wings
04:20
Уфа
05:25
Адлер
1 ч 5 м
WZ 808 Уфа → Сочи
Red Wings
04:45
Уфа
05:45
Адлер
1 ч
5N 6808 Уфа → Сочи
Нордавиа
04:45
Уфа
05:45
Адлер
1 ч
N4 145 Уфа → Сочи
Северный ветер (Nordwind)
15:50
Уфа
16:55
Адлер
1 ч 5 м