• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Симферополь - Москва

Об авиарейсах Симферополь - Москва:

Расписание самолетов Симферополь - Москва состоит из 34 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. 33 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1627, SU 1633, U6 8, а по специальному графику летают - 6R 540. Время полета между городом Симферополь и городом Москва составляет в среднем 2 ч 34 м. В городе Симферополь есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Самара, Екатеринбург, Тюмень. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Симферополь в 20:30 авиакомпании ВИМ-Авиа, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Симферополь и Москва преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 2 ч 55 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Уральские Авиалинии, S7 Airlines, Pegas Fly, Nordwind Airlines, ВИМ-Авиа, Россия, Алроса, Red Wings в общей сложности расписание составляют 9 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1627 Симферополь → Москва
Аэрофлот
02:25
Симферополь
05:00
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1633 Симферополь → Москва
Аэрофлот
04:30
Симферополь
07:05
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
U6 8 Симферополь → Москва
Уральские Авиалинии
08:00
Симферополь
10:35
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
S7 270 Симферополь → Москва
S7 Airlines
09:55
Симферополь
12:30
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1645 Симферополь → Москва
Аэрофлот
10:50
Симферополь
13:25
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
IK 8124 Симферополь → Москва
Pegas Fly
11:10
Симферополь
14:05
Шереметьево
2 ч 55 м
ежедневно
N4 124 Симферополь → Москва
Nordwind Airlines
11:10
Симферополь
14:05
Шереметьево
2 ч 55 м
ежедневно
SU 1637 Симферополь → Москва
Аэрофлот
11:25
Симферополь
14:05
Шереметьево
2 ч 40 м
ежедневно
S7 264 Симферополь → Москва
S7 Airlines
12:20
Симферополь
14:55
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
NN 344 Симферополь → Москва
ВИМ-Авиа
12:30
Симферополь
14:50
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
U6 2832 Симферополь → Москва
Уральские Авиалинии
13:05
Симферополь
15:40
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
NN 310 Симферополь → Москва
ВИМ-Авиа
13:20
Симферополь
15:40
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
SU 1621 Симферополь → Москва
Аэрофлот
13:25
Симферополь
16:00
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
S7 164 Симферополь → Москва
S7 Airlines
13:35
Симферополь
16:10
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
SU 6144 Симферополь → Москва
Россия
14:05
Симферополь
16:45
Внуково
2 ч 40 м
ежедневно
SU 1785 Симферополь → Москва
Аэрофлот
14:40
Симферополь
17:20
Шереметьево
2 ч 40 м
ежедневно
SU 1623 Симферополь → Москва
Аэрофлот
14:55
Симферополь
17:35
Шереметьево
2 ч 40 м
ежедневно
NN 328 Симферополь → Москва
ВИМ-Авиа
15:10
Симферополь
17:30
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
U6 522 Симферополь → Москва
Уральские Авиалинии
15:20
Симферополь
17:55
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1787 Симферополь → Москва
Аэрофлот
16:10
Симферополь
18:50
Шереметьево
2 ч 40 м
ежедневно
6R 540 Симферополь → Москва
Алроса
16:25
Симферополь
18:45
Домодедово
2 ч 20 м
S7 166 Симферополь → Москва
S7 Airlines
16:45
Симферополь
19:20
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1629 Симферополь → Москва
Аэрофлот
17:10
Симферополь
19:45
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1625 Симферополь → Москва
Аэрофлот
17:55
Симферополь
20:35
Шереметьево
2 ч 40 м
ежедневно
NN 346 Симферополь → Москва
ВИМ-Авиа
19:10
Симферополь
21:40
Домодедово
2 ч 30 м
ежедневно
WZ 302 Симферополь → Москва
Red Wings
20:10
Симферополь
22:50
Домодедово
2 ч 40 м
ежедневно
U6 2842 Симферополь → Москва
Уральские Авиалинии
20:10
Симферополь
22:45
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1631 Симферополь → Москва
Аэрофлот
20:20
Симферополь
22:55
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
NN 342 Симферополь → Москва
ВИМ-Авиа
20:30
Симферополь
22:50
Домодедово
2 ч 20 м
ежедневно
S7 162 Симферополь → Москва
S7 Airlines
20:55
Симферополь
23:30
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно
SU 1635 Симферополь → Москва
Аэрофлот
21:00
Симферополь
23:35
Шереметьево
2 ч 35 м
ежедневно
SU 6146 Симферополь → Москва
Россия
21:15
Симферополь
23:45
Внуково
2 ч 30 м
ежедневно
SU 6148 Симферополь → Москва
Россия
21:45
Симферополь
00:15
Внуково
2 ч 30 м
ежедневно
S7 266 Симферополь → Москва
S7 Airlines
23:45
Симферополь
02:20
Домодедово
2 ч 35 м
ежедневно