• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Симферополь - Санкт-Петербург (Пулково)

Об авиарейсах Симферополь - Санкт-Петербург:

Расписание самолетов Симферополь - Санкт-Петербург состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - N4 130, SU 6898, YC 815. Время полета между городом Симферополь и городом Санкт-Петербург составляет в среднем 3 ч 13 м. В городе Симферополь есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Санкт-Петербург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. Самый быстрый самолет вылетает из города Симферополь в 11:10 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 2 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Симферополь и Санкт-Петербург преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 3 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Nordwind Airlines, Россия, Ямал, Red Wings, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
N4 130 Симферополь → Санкт-Петербург
Nordwind Airlines
00:05
Симферополь
03:50
Пулково
3 ч 45 м
SU 6898 Симферополь → Санкт-Петербург
Россия
07:05
Симферополь
10:20
Пулково
3 ч 15 м
YC 815 Симферополь → Санкт-Петербург
Ямал
08:30
Симферополь
11:40
Пулково
3 ч 10 м
SU 6892 Симферополь → Санкт-Петербург
Россия
10:00
Симферополь
13:15
Пулково
3 ч 15 м
YC 819 Симферополь → Санкт-Петербург
Ямал
10:30
Симферополь
13:40
Пулково
3 ч 10 м
YC 817 Симферополь → Санкт-Петербург
Ямал
11:10
Симферополь
14:00
Пулково
2 ч 50 м
WZ 701 Симферополь → Санкт-Петербург
Red Wings
12:10
Симферополь
15:30
Пулково
3 ч 20 м
U6 512 Симферополь → Санкт-Петербург
Уральские Авиалинии
13:20
Симферополь
16:30
Пулково
3 ч 10 м
SU 6884 Симферополь → Санкт-Петербург
Россия
15:45
Симферополь
19:00
Пулково
3 ч 15 м
SU 6894 Симферополь → Санкт-Петербург
Россия
21:05
Симферополь
00:20
Пулково
3 ч 15 м
SU 6886 Симферополь → Санкт-Петербург
Россия
22:15
Симферополь
01:30
Пулково
3 ч 15 м
SU 6896 Симферополь → Санкт-Петербург
Россия
22:15
Симферополь
01:20
Пулково
3 ч 5 м