• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Москва

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Москва:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Москва состоит из 65 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 65 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 37, S7 38, SU 35. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Москва составляет в среднем 1 ч 23 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 20:00 авиакомпании Газпромавиа, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Москва преодолевает самолет авиакомпании Нордстар, полет которому занимает около 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, Россия, ЮТэйр, Нордстар, Nordwind Airlines, ВИМ-Авиа, Уральские Авиалинии, Алроса, Газпромавиа, Ямал в общей сложности расписание составляют 11 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 37 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
04:40
Пулково
05:55
Шереметьево
1 ч 15 м
S7 38 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
05:20
Пулково
06:50
Домодедово
1 ч 30 м
SU 35 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
05:55
Пулково
07:15
Шереметьево
1 ч 20 м
SU 6015 Санкт-Петербург → Москва
Россия
06:10
Пулково
07:35
Внуково
1 ч 25 м
SU 33 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
06:25
Пулково
07:40
Шереметьево
1 ч 15 м
SU 6023  — Санкт-Петербург → Москва
Россия
07:00
Пулково
08:25
Внуково
1 ч 25 м
UT 490 Санкт-Петербург → Москва
ЮТэйр
07:05
Пулково
08:30
Внуково
1 ч 25 м
SU 47 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
07:25
Пулково
08:40
Шереметьево
1 ч 15 м
SU 6027  — Санкт-Петербург → Москва
Россия
08:05
Пулково
09:30
Внуково
1 ч 25 м
SU 3 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
08:15
Пулково
09:30
Шереметьево
1 ч 15 м
UT 258 Санкт-Петербург → Москва
ЮТэйр
08:25
Пулково
09:40
Внуково
1 ч 15 м
SU 5 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
08:55
Пулково
10:10
Шереметьево
1 ч 15 м
Y7 1062 Санкт-Петербург → Москва
Нордстар
09:05
Пулково
10:45
Домодедово
1 ч 40 м
SU 6013 Санкт-Петербург → Москва
Россия
09:15
Пулково
10:45
Внуково
1 ч 30 м
SU 7 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
09:20
Пулково
10:35
Шереметьево
1 ч 15 м
N4 178 Санкт-Петербург → Москва
Nordwind Airlines
10:00
Пулково
11:10
Шереметьево
1 ч 10 м
S7 48 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
10:10
Пулково
11:40
Домодедово
1 ч 30 м
SU 11 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
10:40
Пулково
11:55
Шереметьево
1 ч 15 м
S7 16 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
11:15
Пулково
12:45
Домодедово
1 ч 30 м
NN 774 Санкт-Петербург → Москва
ВИМ-Авиа
11:30
Пулково
13:00
Домодедово
1 ч 30 м
SU 13 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
12:05
Пулково
13:25
Шереметьево
1 ч 20 м
SU 15 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
12:25
Пулково
13:45
Шереметьево
1 ч 20 м
S7 46 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
12:40
Пулково
14:10
Домодедово
1 ч 30 м
SU 6021  — Санкт-Петербург → Москва
Россия
13:15
Пулково
14:40
Внуково
1 ч 25 м
SU 17 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
13:25
Пулково
14:40
Шереметьево
1 ч 15 м
U6 192 Санкт-Петербург → Москва
Уральские Авиалинии
14:00
Пулково
15:25
Домодедово
1 ч 25 м
UT 370 Санкт-Петербург → Москва
ЮТэйр
14:10
Пулково
15:30
Внуково
1 ч 20 м
SU 43 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
14:20
Пулково
15:35
Шереметьево
1 ч 15 м
S7 40 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
14:40
Пулково
16:10
Домодедово
1 ч 30 м
SU 6025  — Санкт-Петербург → Москва
Россия
14:40
Пулково
16:05
Внуково
1 ч 25 м
NN 780 Санкт-Петербург → Москва
ВИМ-Авиа
15:00
Пулково
16:30
Домодедово
1 ч 30 м
6R 606 Санкт-Петербург → Мирный
Алроса
15:05
Пулково
16:25
Домодедово
1 ч 20 м
SU 19 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
15:05
Пулково
16:25
Шереметьево
1 ч 20 м
SU 6037 Санкт-Петербург → Москва
Россия
16:20
Пулково
17:45
Внуково
1 ч 25 м
U6 92 Санкт-Петербург → Москва
Уральские Авиалинии
17:15
Пулково
18:40
Домодедово
1 ч 25 м
U6 80 Санкт-Петербург → Москва
Уральские Авиалинии
17:20
Пулково
18:50
Домодедово
1 ч 30 м
S7 50 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
17:25
Пулково
18:55
Домодедово
1 ч 30 м
SU 21 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
17:25
Пулково
18:55
Шереметьево
1 ч 30 м
SU 23 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
17:45
Пулково
19:00
Шереметьево
1 ч 15 м
N4 150 Санкт-Петербург → Москва
Nordwind Airlines
17:50
Пулково
19:20
Шереметьево
1 ч 30 м
SU 6031 Санкт-Петербург → Москва
Россия
17:55
Пулково
19:20
Внуково
1 ч 25 м
SU 39 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
18:45
Пулково
20:00
Шереметьево
1 ч 15 м
SU 51 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
19:15
Пулково
20:40
Шереметьево
1 ч 25 м
SU 6033 Санкт-Петербург → Москва
Россия
19:15
Пулково
20:40
Внуково
1 ч 25 м
NN 776 Санкт-Петербург → Москва
ВИМ-Авиа
19:30
Пулково
21:00
Домодедово
1 ч 30 м
SU 25 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
19:30
Пулково
20:45
Шереметьево
1 ч 15 м
4G 9604 Санкт-Петербург → Москва
Газпромавиа
20:00
Пулково
21:10
Шереметьево
1 ч 10 м
S7 44 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
20:00
Пулково
21:30
Домодедово
1 ч 30 м
UT 382 Санкт-Петербург → Москва
ЮТэйр
20:30
Пулково
21:50
Внуково
1 ч 20 м
SU 27 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
21:20
Пулково
22:40
Шереметьево
1 ч 20 м
YC 496 Санкт-Петербург → Москва
Ямал
21:20
Пулково
22:40
Домодедово
1 ч 20 м
S7 24 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
21:25
Пулково
22:55
Домодедово
1 ч 30 м
UT 384 Санкт-Петербург → Москва
ЮТэйр
21:30
Пулково
23:00
Внуково
1 ч 30 м
S7 22 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
21:40
Пулково
23:10
Домодедово
1 ч 30 м
SU 6035 Санкт-Петербург → Москва
Россия
21:40
Пулково
23:05
Внуково
1 ч 25 м
N4 148 Санкт-Петербург → Москва
Nordwind Airlines
21:45
Пулково
23:00
Шереметьево
1 ч 15 м
SU 29 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
22:00
Пулково
23:25
Шереметьево
1 ч 25 м
SU 6011 Санкт-Петербург → Москва
Россия
22:10
Пулково
23:40
Внуково
1 ч 30 м
SU 41 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
22:45
Пулково
00:05
Шереметьево
1 ч 20 м
SU 31 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
22:50
Пулково
00:10
Шереметьево
1 ч 20 м
S7 42 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
22:55
Пулково
00:25
Домодедово
1 ч 30 м
SU 6019 Санкт-Петербург → Москва
Россия
23:10
Пулково
00:35
Внуково
1 ч 25 м
SU 49 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
23:50
Пулково
01:05
Шереметьево
1 ч 15 м
SU 45 Санкт-Петербург → Москва
Аэрофлот
23:50
Пулково
01:05
Шереметьево
1 ч 15 м
S7 26 Санкт-Петербург → Москва
S7 Airlines
23:55
Пулково
01:25
Домодедово
1 ч 30 м