• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Санкт-Петербург (Пулково) - Симферополь

Об авиарейсах Санкт-Петербург - Симферополь:

Расписание самолетов Санкт-Петербург - Симферополь состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 6897, SU 6891, U6 511. Время полета между городом Санкт-Петербург и городом Симферополь составляет в среднем 3 ч 11 м. В городе Санкт-Петербург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар. В пункте прилета Симферополь можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Санкт-Петербург в 06:00 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 30 м . Дольше всего расстояние между пунктами Санкт-Петербург и Симферополь преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 3 ч 35 м . Кроме того данное направление обслуживают Россия, Уральские Авиалинии, Nordwind Airlines, Ямал, Red Wings в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 6897 Санкт-Петербург → Симферополь
Россия
01:45
Пулково
05:00
Симферополь
3 ч 15 м
SU 6891 Санкт-Петербург → Симферополь
Россия
05:50
Пулково
09:10
Симферополь
3 ч 20 м
U6 511 Санкт-Петербург → Симферополь
Уральские Авиалинии
06:00
Пулково
08:30
Симферополь
2 ч 30 м
N4 129 Санкт-Петербург → Симферополь
Nordwind Airlines
06:45
Пулково
10:20
Симферополь
3 ч 35 м
SU 6885 Санкт-Петербург → Симферополь
Россия
08:40
Пулково
11:50
Симферополь
3 ч 10 м
SU 6895 Санкт-Петербург → Симферополь
Россия
08:40
Пулково
11:50
Симферополь
3 ч 10 м
SU 6883 Санкт-Петербург → Симферополь
Россия
11:40
Пулково
14:55
Симферополь
3 ч 15 м
YC 818 Санкт-Петербург → Симферополь
Ямал
12:40
Пулково
15:50
Симферополь
3 ч 10 м
YC 820 Санкт-Петербург → Симферополь
Ямал
14:45
Пулково
17:50
Симферополь
3 ч 5 м
YC 816 Санкт-Петербург → Симферополь
Ямал
14:45
Пулково
17:50
Симферополь
3 ч 5 м
WZ 702 Санкт-Петербург → Симферополь
Red Wings
16:50
Пулково
20:25
Симферополь
3 ч 35 м
SU 6893 Санкт-Петербург → Симферополь
Россия
17:00
Пулково
20:10
Симферополь
3 ч 10 м