Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Ростов-на-Дону - Москва:

Расписание самолетов Ростов-на-Дону - Москва состоит из 24 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 10 полетов осуществляется каждый день и 14 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1675, SU 1179, SU 1167, а по специальному графику летают - U6 9543, S7 2128, A4 201. Время полета между городом Ростов-на-Дону и городом Москва составляет в среднем 2 ч . В городе Ростов-на-Дону есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Минеральные Воды, Анталья, Симферополь, Минск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Москва, Калининград. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Ростов-на-Дону в 21:40 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 1 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Ростов-на-Дону и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 2 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Уральские Авиалинии, Аэрофлот, S7 Airlines, Азимут, ЮТэйр, Победа, Red Wings, Руслайн, ИрАэро в общей сложности расписание составляют 9 авикомпаний.

Самолеты Ростов-на-Дону (Платов) - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
U6 9543 Ростов-на-Дону → Москва
00:50 Платов
02:50 Домодедово
2 ч особый...
SU 1675 Ростов-на-Дону → Москва
02:45 Платов
04:50 Шереметьево
2 ч 5 м ежедневно
SU 1179 Ростов-на-Дону → Москва
02:55 Платов
05:00 Шереметьево
2 ч 5 м ежедневно
SU 1167 Ростов-на-Дону → Москва
05:20 Платов
07:30 Шереметьево
2 ч 10 м ежедневно
S7 2128 Ростов-на-Дону → Москва
05:30 Платов
07:25 Домодедово
1 ч 55 м особый...
SU 1165 Ростов-на-Дону → Москва
05:40 Платов
07:45 Шереметьево
2 ч 5 м ежедневно
A4 201 Ростов-на-Дону → Москва
07:35 Платов
09:25 Внуково
1 ч 50 м особый...
UT 494 Ростов-на-Дону → Москва
09:55 Платов
12:00 Внуково
2 ч 5 м особый...
SU 1159 Ростов-на-Дону → Москва
10:20 Платов
12:30 Шереметьево
2 ч 10 м ежедневно
DP 104 Ростов-на-Дону → Москва
10:35 Платов
12:35 Внуково
2 ч особый...
S7 2122 Ростов-на-Дону → Москва
11:05 Платов
13:00 Домодедово
1 ч 55 м особый...
SU 1163 Ростов-на-Дону → Москва
11:50 Платов
13:55 Шереметьево
2 ч 5 м ежедневно
WZ 5274 Ростов-на-Дону → Москва
13:20 Платов
15:10 Домодедово
1 ч 50 м особый...
SU 1157 Ростов-на-Дону → Москва
16:10 Платов
18:15 Шереметьево
2 ч 5 м ежедневно
S7 2124 Ростов-на-Дону → Москва
16:10 Платов
18:05 Домодедово
1 ч 55 м особый...
DP 106 Ростов-на-Дону → Москва
16:30 Платов
18:20 Внуково
1 ч 50 м особый...
SU 1155 Ростов-на-Дону → Москва
18:20 Платов
20:35 Шереметьево
2 ч 15 м ежедневно
A4 291 Ростов-на-Дону → Москва
19:05 Платов
20:55 Внуково
1 ч 50 м особый...
SU 1161 Ростов-на-Дону → Москва
20:10 Платов
22:20 Шереметьево
2 ч 10 м ежедневно
7R 4494 Ростов-на-Дону → Москва
20:40 Платов
22:30 Внуково
1 ч 50 м особый...
S7 2126 Ростов-на-Дону → Москва
20:50 Платов
22:45 Домодедово
1 ч 55 м особый...
DP 108 Ростов-на-Дону → Москва
21:20 Платов
23:20 Внуково
2 ч особый...
IO 324 Ростов-на-Дону → Москва
21:40 Платов
23:30 Домодедово
1 ч 50 м особый...
SU 1169 Ростов-на-Дону → Москва
21:55 Платов
00:05 Шереметьево
2 ч 10 м ежедневно