• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Прага (Имени Вацлава Гавела) - Москва

Об авиарейсах Прага - Москва:

Расписание самолетов Прага - Москва состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 10 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - SU 2017, OK 908, OK 892. Время полета между городом Прага и городом Москва составляет в среднем 4 ч . В городе Прага есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Киев, Минск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань, Самара. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Прага в 19:50 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 3 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Прага и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 4 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Czech Airlines, Travel Service Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 2017 Прага → Москва
Аэрофлот
00:50
Имени Вацлава Гавела
05:25
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
OK 908 Прага → Москва
Czech Airlines
07:35
Имени Вацлава Гавела
12:15
Шереметьево
4 ч 40 м
ежедневно
OK 892 Прага → Москва
Czech Airlines
08:50
Имени Вацлава Гавела
12:25
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
SU 2011 Прага → Москва
Аэрофлот
10:15
Имени Вацлава Гавела
13:50
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
QS 1198 Прага → Москва
Travel Service Airlines
10:50
Имени Вацлава Гавела
14:30
Шереметьево
3 ч 40 м
ежедневно
OK 894 Прага → Москва
Czech Airlines
11:25
Имени Вацлава Гавела
15:00
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
SU 2013 Прага → Москва
Аэрофлот
13:15
Имени Вацлава Гавела
17:55
Шереметьево
4 ч 40 м
ежедневно
SU 2015 Прага → Москва
Аэрофлот
16:50
Имени Вацлава Гавела
21:25
Шереметьево
4 ч 35 м
ежедневно
OK 904 Прага → Москва
Czech Airlines
17:40
Имени Вацлава Гавела
21:15
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно
SU 2025 Прага → Москва
Аэрофлот
19:50
Имени Вацлава Гавела
23:25
Шереметьево
3 ч 35 м
ежедневно