Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Москва - Омск:

Расписание самолетов Москва - Омск состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 11 полетов осуществляется каждый день и 1 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1638, EO 541, N4 541, а по специальному графику летают - DP 471. Время полета между городом Москва и городом Омск составляет в среднем 6 ч 19 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Омск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Симферополь, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Казань, Сургут. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 23:15 авиакомпании Белавиа, в воздухе он находится 6 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Омск преодолевает самолет авиакомпании Северный ветер (Nordwind), полет которому занимает около 6 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Pegas Fly, Северный ветер (Nordwind), S7 Airlines, Победа, Уральские Авиалинии, Белавиа в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.

Самолеты Москва - Омск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
SU 1638 Москва → Омск
00:40 Шереметьево
07:00 Омск
6 ч 20 м ежедневно
EO 541 Москва → Омск
01:25 Шереметьево
07:55 Омск
6 ч 30 м ежедневно
N4 541 Москва → Омск
01:25 Шереметьево
07:55 Омск
6 ч 30 м ежедневно
SU 1640 Москва → Омск
06:15 Шереметьево
12:35 Омск
6 ч 20 м ежедневно
S7 2563 Москва → Омск
10:10 Домодедово
16:35 Омск
6 ч 25 м ежедневно
S7 169 Москва → Омск
10:20 Домодедово
16:35 Омск
6 ч 15 м ежедневно
DP 471 Москва → Омск
21:40 Внуково
04:00 Омск
6 ч 20 м особый...
SU 1762 Москва → Омск
22:25 Шереметьево
04:45 Омск
6 ч 20 м ежедневно
U6 387 Москва → Омск
23:15 Домодедово
05:20 Омск
6 ч 5 м ежедневно
B2 487 Москва → Омск
23:15 Домодедово
05:20 Омск
6 ч 5 м ежедневно
S7 2565 Москва → Омск
23:30 Домодедово
05:55 Омск
6 ч 25 м ежедневно
S7 167 Москва → Омск
23:40 Домодедово
05:55 Омск
6 ч 15 м ежедневно