• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Омск - Сочи (Адлер)

Об авиарейсах Омск - Сочи:

Расписание самолетов Омск - Сочи состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - WZ 802, 5N 802, WZ 9828. Время полета между городом Омск и городом Сочи составляет в среднем 1 ч 21 м. В городе Омск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Екатеринбург. В пункте прилета Сочи можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Симферополь, Минск, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Омск в 09:45 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 1 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Омск и Сочи преодолевает самолет авиакомпании Нордавиа, полет которому занимает около 1 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Red Wings, Нордавиа, ИрАэро в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
WZ 802 Омск → Сочи
Red Wings
03:25
Омск
04:45
Адлер
1 ч 20 м
5N 802 Омск → Сочи
Нордавиа
03:25
Омск
04:55
Адлер
1 ч 30 м
WZ 9828 Омск → Сочи
Red Wings
08:30
Омск
09:50
Адлер
1 ч 20 м
IO 229 Иркутск → Сочи
ИрАэро
09:45
Омск
11:00
Адлер
1 ч 15 м