• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Минск (Минск 2) - Москва

Об авиарейсах Минск - Москва:

Расписание самолетов Минск - Москва состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 10 полетов осуществляется каждый день и 2 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1835, B2 983, B2 957, а по специальному графику летают - UT 836, UT 776. Время полета между городом Минск и городом Москва составляет в среднем 1 ч 22 м. В городе Минск есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Киев, Астана, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Алматы, Нижний Новгород, Сочи, Краснодар. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Минск в 20:35 авиакомпании Аэрофлот, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Минск и Москва преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, Белавиа, ЮТэйр в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1835 Минск → Москва
Аэрофлот
06:10
Минск 2
07:35
Шереметьево
1 ч 25 м
ежедневно
B2 983 Минск → Москва
Белавиа
06:45
Минск 2
08:05
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
B2 957 Минск → Москва
Белавиа
08:45
Минск 2
10:05
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
SU 1831 Минск → Москва
Аэрофлот
10:55
Минск 2
12:15
Шереметьево
1 ч 20 м
ежедневно
UT 836 Минск → Москва
ЮТэйр
13:20
Минск 2
14:40
Внуково
1 ч 20 м
SU 1841 Минск → Москва
Аэрофлот
16:30
Минск 2
18:10
Шереметьево
1 ч 40 м
ежедневно
B2 987 Минск → Москва
Белавиа
16:30
Минск 2
17:50
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
B2 955 Минск → Москва
Белавиа
17:35
Минск 2
18:55
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
SU 1843 Минск → Москва
Аэрофлот
18:30
Минск 2
19:55
Шереметьево
1 ч 25 м
ежедневно
B2 993 Минск → Москва
Белавиа
19:30
Минск 2
20:50
Домодедово
1 ч 20 м
ежедневно
UT 776 Минск → Москва
ЮТэйр
19:40
Минск 2
21:05
Внуково
1 ч 25 м
SU 1833 Минск → Москва
Аэрофлот
20:35
Минск 2
21:55
Шереметьево
1 ч 20 м
ежедневно