• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Кишинёв - Москва

Об авиарейсах Кишинёв - Москва:

Расписание самолетов Кишинёв - Москва состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 4 полетов осуществляется каждый день и 9 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это 9U 173, 9U 273, 9U 171, а по специальному графику летают - S7 156, SU 1845, 5F 121. Время полета между городом Кишинёв и городом Москва составляет в среднем 2 ч 58 м. В городе Кишинёв есть также другие рейсы по 3 основным направлениям, таким как Киев, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Кишинёв в 23:00 авиакомпании Fly One, в воздухе он находится 2 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Кишинёв и Москва преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 4 ч 10 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Аэрофлот, Эйр Молдова, Fly One в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 156 Кишинёв → Москва
S7 Airlines
00:05
Кишинёв
03:15
Домодедово
3 ч 10 м
SU 1845 Кишинёв → Москва
Аэрофлот
01:40
Кишинёв
05:40
Шереметьево
4 ч
9U 173 Кишинёв → Москва
Эйр Молдова
07:00
Кишинёв
09:50
Домодедово
2 ч 50 м
ежедневно
9U 273 Кишинёв → Москва
Эйр Молдова
07:10
Кишинёв
10:00
Домодедово
2 ч 50 м
ежедневно
5F 121 Кишинёв → Москва
Fly One
10:00
Кишинёв
12:00
Домодедово
2 ч
SU 1847 Кишинёв → Москва
Аэрофлот
11:45
Кишинёв
15:45
Шереметьево
4 ч
S7 158 Кишинёв → Москва
S7 Airlines
13:30
Кишинёв
17:40
Домодедово
4 ч 10 м
9U 171 Кишинёв → Москва
Эйр Молдова
13:40
Кишинёв
16:30
Домодедово
2 ч 50 м
ежедневно
5F 125 Кишинёв → Москва
Fly One
14:10
Кишинёв
17:10
Домодедово
3 ч
5F 131 Кишинёв → Москва
Fly One
16:00
Кишинёв
18:00
Внуково
2 ч
5F 135 Кишинёв → Москва
Fly One
19:00
Кишинёв
22:00
Внуково
3 ч
9U 175 Кишинёв → Москва
Эйр Молдова
20:10
Кишинёв
23:00
Домодедово
2 ч 50 м
ежедневно
5F 133 Кишинёв → Москва
Fly One
23:00
Кишинёв
01:00
Внуково
2 ч