• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Екатеринбург (Кольцово)

Об авиарейсах Москва - Екатеринбург:

Расписание самолетов Москва - Екатеринбург состоит из 30 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 30 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 4G 409, DP 407, S7 51. Время полета между городом Москва и городом Екатеринбург составляет в среднем 4 ч 18 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Екатеринбург можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Новосибирск, Санкт-Петербург. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 22:30 авиакомпании Nordwind Airlines, в воздухе он находится 4 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Екатеринбург преодолевает самолет авиакомпании Аэрофлот, полет которому занимает около 4 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают Газпромавиа, Победа, S7 Airlines, Аэрофлот, Nordwind Airlines, Уральские Авиалинии, Белавиа, Алроса в общей сложности расписание составляют 8 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
4G 409 Москва → Екатеринбург
Газпромавиа
00:35
Внуково
04:45
Кольцово
4 ч 10 м
DP 407 Москва → Екатеринбург
Победа
00:50
Внуково
05:10
Кольцово
4 ч 20 м
S7 51 Москва → Екатеринбург
S7 Airlines
00:50
Домодедово
05:10
Кольцово
4 ч 20 м
SU 1410 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
06:40
Шереметьево
11:00
Кольцово
4 ч 20 м
N4 373 Москва → Екатеринбург
Nordwind Airlines
08:20
Шереметьево
12:40
Кольцово
4 ч 20 м
U6 273 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
08:25
Домодедово
12:45
Кольцово
4 ч 20 м
SU 1400 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
08:30
Шереметьево
12:45
Кольцово
4 ч 15 м
4G 309 Москва → Екатеринбург
Газпромавиа
09:15
Внуково
13:25
Кольцово
4 ч 10 м
U6 261 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
10:00
Домодедово
14:20
Кольцово
4 ч 20 м
S7 53 Москва → Екатеринбург
S7 Airlines
10:35
Домодедово
14:55
Кольцово
4 ч 20 м
B2 53 Москва → Екатеринбург
Белавиа
10:35
Домодедово
14:55
Кольцово
4 ч 20 м
SU 1402 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
13:00
Шереметьево
17:20
Кольцово
4 ч 20 м
U6 269 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
14:20
Домодедово
18:40
Кольцово
4 ч 20 м
U6 299 Москва → Благовещенск
Уральские Авиалинии
14:25
Домодедово
18:35
Кольцово
4 ч 10 м
B2 55 Москва → Екатеринбург
Белавиа
14:50
Домодедово
19:10
Кольцово
4 ч 20 м
S7 55 Москва → Екатеринбург
S7 Airlines
14:50
Домодедово
19:10
Кольцово
4 ч 20 м
DP 405 Москва → Екатеринбург
Победа
15:35
Внуково
19:55
Кольцово
4 ч 20 м
SU 1404 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
16:05
Шереметьево
20:25
Кольцово
4 ч 20 м
U6 267 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
17:45
Домодедово
22:05
Кольцово
4 ч 20 м
SU 1414 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
17:45
Шереметьево
22:05
Кольцово
4 ч 20 м
DP 1403 Москва → Екатеринбург
Победа
18:40
Внуково
23:00
Кольцово
4 ч 20 м
U6 263 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
19:45
Домодедово
00:05
Кольцово
4 ч 20 м
6R 550 Москва → Мирный
Алроса
20:00
Домодедово
00:15
Кольцово
4 ч 15 м
DP 403 Москва → Екатеринбург
Победа
20:20
Внуково
00:40
Кольцово
4 ч 20 м
SU 1406 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
21:30
Шереметьево
01:50
Кольцово
4 ч 20 м
U6 265 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
22:00
Домодедово
02:20
Кольцово
4 ч 20 м
N4 173 Москва → Екатеринбург
Nordwind Airlines
22:30
Шереметьево
02:30
Кольцово
4 ч
SU 1416 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
23:05
Шереметьево
03:35
Кольцово
4 ч 30 м
U6 271 Москва → Екатеринбург
Уральские Авиалинии
23:45
Домодедово
04:00
Кольцово
4 ч 15 м
SU 1408 Москва → Екатеринбург
Аэрофлот
23:50
Шереметьево
04:10
Кольцово
4 ч 20 м