• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Екатеринбург (Кольцово) - Уфа

Об авиарейсах Екатеринбург - Уфа:

Расписание самолетов Екатеринбург - Уфа состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 7R 59, UT 105, O7 132. Время полета между городом Екатеринбург и городом Уфа составляет в среднем 1 ч 20 м. В городе Екатеринбург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь, Ижевск, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Екатеринбург в 08:00 авиакомпании Руслайн, в воздухе он находится 1 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Екатеринбург и Уфа преодолевает самолет авиакомпании Оренбуржье, полет которому занимает около 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают Руслайн, ЮТэйр, Оренбуржье в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
7R 59 Екатеринбург → Уфа
Руслайн
08:00
Кольцово
09:05
Уфа
1 ч 5 м
UT 105 Тюмень → Уфа
ЮТэйр
11:35
Кольцово
13:00
Уфа
1 ч 25 м
O7 132 Екатеринбург → Уфа
Оренбуржье
18:45
Кольцово
20:25
Уфа
1 ч 40 м
7R 7789 Екатеринбург → Уфа
Руслайн
20:30
Кольцово
21:40
Уфа
1 ч 10 м