• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Барнаул - Красноярск

Об авиарейсах Барнаул - Красноярск:

Расписание самолетов Барнаул - Красноярск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - KI 82, YC 381, KI 84. Время полета между городом Барнаул и городом Красноярск составляет в среднем 1 ч 40 м. В городе Барнаул есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Челябинск, Красноярск, Иркутск. В пункте прилета Красноярск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Барнаул в 13:10 авиакомпании Ямал, в воздухе он находится 1 ч 15 м . Дольше всего расстояние между пунктами Барнаул и Красноярск преодолевает самолет авиакомпании КрасАвиа, полет которому занимает около 1 ч 55 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
KI 82 Барнаул → Красноярск
КрасАвиа
12:35
Горно-Алтайск
14:30
Емельяново
1 ч 55 м
YC 381 Челябинск → Красноярск
Ямал
13:10
Горно-Алтайск
14:25
Емельяново
1 ч 15 м
KI 84 Барнаул → Красноярск
КрасАвиа
13:40
Имени Г.С.Титова
15:30
Емельяново
1 ч 50 м