Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Анталья - Уфа:

Расписание самолетов Анталья - Уфа состоит из 13 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 13 осуществляются по особому графику. Это рейсы - EO 5816, N4 5816, N4 7836. Время полета между городом Анталья и городом Уфа составляет в среднем 5 ч 48 м. В городе Анталья есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Ульяновск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург. В пункте прилета Уфа можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Анапа, Анталья, Симферополь, Сыктывкар, Новосибирск, Санкт-Петербург, Ижевск, Москва, Нижний Новгород. Самый быстрый самолет вылетает из города Анталья в 19:55 авиакомпании Royal Flight, в воздухе он находится 5 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Анталья и Уфа преодолевает самолет авиакомпании Red Wings, полет которому занимает около 6 ч . Кроме того данное направление обслуживают Pegas Fly, Северный ветер (Nordwind), Royal Flight, Red Wings, I Fly в общей сложности расписание составляют 5 авикомпаний.

Самолеты Анталья - Уфа

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
EO 5816 Анталья → Уфа
05:55 а/п Анталья
11:45 Уфа
5 ч 50 м особый...
N4 5816 Анталья → Уфа
05:55 а/п Анталья
11:45 Уфа
5 ч 50 м особый...
N4 7836 Анталья → Уфа
08:00 а/п Анталья
13:50 Уфа
5 ч 50 м особый...
N4 7816 Анталья → Уфа
17:10 а/п Анталья
23:00 Уфа
5 ч 50 м особый...
EO 7816 Анталья → Уфа
17:10 а/п Анталья
23:00 Уфа
5 ч 50 м особый...
N4 5836 Анталья → Уфа
18:20 а/п Анталья
00:10 Уфа
5 ч 50 м особый...
EO 5836 Анталья → Уфа
18:20 а/п Анталья
00:10 Уфа
5 ч 50 м особый...
RL 8018 Анталья → Уфа
19:55 а/п Анталья
01:30 Уфа
5 ч 35 м особый...
RL 8008 Анталья → Уфа
19:55 а/п Анталья
01:30 Уфа
5 ч 35 м особый...
WZ 4008 Анталья → Уфа
20:15 а/п Анталья
02:00 Уфа
5 ч 45 м особый...
F7 4120 Анталья → Уфа
22:10 а/п Анталья
04:00 Уфа
5 ч 50 м особый...
WZ 5032 Анталья → Уфа
22:15 а/п Анталья
04:15 Уфа
6 ч особый...
WZ 5034 Анталья → Уфа
22:45 а/п Анталья
04:45 Уфа
6 ч особый...