• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Казань - Дубай

Об авиарейсах Казань - Дубай:

Расписание самолетов Казань - Дубай состоит из 4 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 4 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 5045, FZ 934, FZ 8932. Время полета между городом Казань и городом Дубай составляет в среднем 6 ч 6 м. В городе Казань есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Саратов, Новосибирск, Санкт-Петербург, Пермь. В пункте прилета Дубай можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Киев, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар, Ростов-на-Дону, Казань. Самый быстрый самолет вылетает из города Казань в 00:30 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 5 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Казань и Дубай преодолевает самолет авиакомпании Flydubai, полет которому занимает около 6 ч 15 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
U6 5045 Казань → Дубай
Уральские Авиалинии
00:30
Казань
06:25
Аль-Мактум
5 ч 55 м
FZ 934 Казань → Дубай
Flydubai
14:25
Казань
20:40
а/п Дубай
6 ч 15 м
FZ 8932 Казань → Дубай
Flydubai
16:20
Казань
22:35
а/п Дубай
6 ч 15 м
U6 895 Казань → Дубай
Уральские Авиалинии
17:05
Казань
23:05
а/п Дубай
6 ч