• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Дубай - Казань

Об авиарейсах Дубай - Казань:

Расписание самолетов Дубай - Казань состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - FZ 933, N4 54, U6 896. Время полета между городом Дубай и городом Казань составляет в среднем 4 ч 18 м. В городе Дубай есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар. В пункте прилета Казань можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Сыктывкар, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Дубай в 13:30 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 3 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Дубай и Казань преодолевает самолет авиакомпании Nordwind Airlines, полет которому занимает около 5 ч . Кроме того данное направление обслуживают Flydubai, Nordwind Airlines, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
FZ 933 Дубай → Казань
Flydubai
09:30
а/п Дубай
13:35
Казань
4 ч 5 м
N4 54 Дубай → Казань
Nordwind Airlines
10:30
а/п Дубай
15:30
Казань
5 ч
U6 896 Дубай → Казань
Уральские Авиалинии
13:30
а/п Дубай
17:20
Казань
3 ч 50 м