Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Худжанд - Москва:

Расписание самолетов Худжанд - Москва состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - S7 3242, S7 960, SZ 273. Время полета между городом Худжанд и городом Москва составляет в среднем 2 ч 25 м. В городе Худжанд есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Казань, Самара, Екатеринбург. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Худжанд в 19:30 авиакомпании Сомон Эйр, в воздухе он находится 2 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Худжанд и Москва преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 2 ч 30 м .

Самолеты Худжанд - Москва

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
S7 3242 Худжанд → Москва
05:55 Худжанд
08:25 Домодедово
2 ч 30 м ежедневно
S7 960 Худжанд → Москва
05:55 Худжанд
08:20 Домодедово
2 ч 25 м ежедневно
SZ 273 Худжанд → Москва
19:30 Худжанд
21:50 Домодедово
2 ч 20 м ежедневно