• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Геленджик - Москва

Об авиарейсах Геленджик - Москва:

Расписание самолетов Геленджик - Москва состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - DP 176, 4G 710, 4G 9662. Время полета между городом Геленджик и городом Москва составляет в среднем 2 ч 42 м. В городе Геленджик есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Уфа, Саратов, Санкт-Петербург, Москва, Нижний Новгород, Екатеринбург, Тюмень, Сургут. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Геленджик в 12:15 авиакомпании ВИМ-Авиа, в воздухе он находится 2 ч 5 м . Дольше всего расстояние между пунктами Геленджик и Москва преодолевает самолет авиакомпании Газпромавиа, полет которому занимает около 6 ч 5 м . Кроме того данное направление обслуживают Победа, Газпромавиа, Аэрофлот, ВИМ-Авиа, ЮВТ Аэро, ЮТэйр, Алроса, Уральские Авиалинии в общей сложности расписание составляют 8 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
DP 176 Геленджик → Москва
Победа
10:40
Геленджик
12:55
Внуково
2 ч 15 м
4G 710 Геленджик → Москва
Газпромавиа
11:00
Геленджик
17:05
Внуково
6 ч 5 м
4G 9662 Геленджик → Москва
Газпромавиа
11:15
Геленджик
15:35
Внуково
4 ч 20 м
SU 1153 Геленджик → Москва
Аэрофлот
11:45
Геленджик
14:00
Шереметьево
2 ч 15 м
NN 128 Геленджик → Москва
ВИМ-Авиа
12:15
Геленджик
14:20
Домодедово
2 ч 5 м
DP 178 Геленджик → Москва
Победа
13:00
Геленджик
15:10
Внуково
2 ч 10 м
ЮВ 232 Геленджик → Москва
ЮВТ Аэро
13:30
Геленджик
15:45
Домодедово
2 ч 15 м
UT 398 Геленджик → Москва
ЮТэйр
14:10
Геленджик
16:25
Внуково
2 ч 15 м
6R 504 Геленджик → Москва
Алроса
14:50
Геленджик
17:00
Домодедово
2 ч 10 м
U6 116 Геленджик → Москва
Уральские Авиалинии
15:20
Геленджик
17:35
Домодедово
2 ч 15 м
SU 1151 Геленджик → Москва
Аэрофлот
16:55
Геленджик
19:10
Шереметьево
2 ч 15 м
SU 1149 Геленджик → Москва
Аэрофлот
19:00
Геленджик
21:10
Шереметьево
2 ч 10 м