• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Новосибирск (Толмачёво)

Об авиарейсах Москва - Новосибирск:

Расписание самолетов Москва - Новосибирск состоит из 18 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. 12 полетов осуществляется каждый день и 6 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это SU 1306, S7 185, SU 1462, а по специальному графику летают - U6 749, 6R 530, 6R 9939. Время полета между городом Москва и городом Новосибирск составляет в среднем 8 ч 3 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Пермь, Москва. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 15:35 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 7 ч 35 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании Алроса, полет которому занимает около 10 ч . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, Алроса, ВИМ-Авиа, Победа в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1306 Москва → Новосибирск
Аэрофлот
00:20
Шереметьево
08:15
Толмачёво
7 ч 55 м
ежедневно
S7 185 Москва → Новосибирск
S7 Airlines
01:30
Домодедово
09:30
Толмачёво
8 ч
ежедневно
SU 1462 Москва → Новосибирск
Аэрофлот
07:05
Шереметьево
15:00
Толмачёво
7 ч 55 м
ежедневно
SU 1460 Москва → Новосибирск
Аэрофлот
09:15
Шереметьево
17:15
Толмачёво
8 ч
ежедневно
U6 749 Москва → Харбин
Уральские Авиалинии
09:50
Домодедово
17:50
Толмачёво
8 ч
S7 179 Москва → Новосибирск
S7 Airlines
11:15
Домодедово
19:15
Толмачёво
8 ч
ежедневно
S7 175 Москва → Новосибирск
S7 Airlines
13:30
Домодедово
21:30
Толмачёво
8 ч
ежедневно
6R 530 Москва → Новосибирск
Алроса
15:35
Домодедово
23:10
Толмачёво
7 ч 35 м
6R 9939 Москва → Мирный
Алроса
16:40
Домодедово
02:40
Толмачёво
10 ч
S7 181 Москва → Новосибирск
S7 Airlines
17:15
Домодедово
01:15
Толмачёво
8 ч
ежедневно
6R 606 Санкт-Петербург → Мирный
Алроса
17:55
Домодедово
01:45
Толмачёво
7 ч 50 м
SU 1548 Москва → Новосибирск
Аэрофлот
21:15
Шереметьево
05:15
Толмачёво
8 ч
ежедневно
S7 173 Москва → Новосибирск
S7 Airlines
21:30
Домодедово
05:30
Толмачёво
8 ч
ежедневно
NN 185 Москва → Новосибирск
ВИМ-Авиа
21:40
Домодедово
05:40
Толмачёво
8 ч
ежедневно
NN 187 Москва → Комсомольск-на-Амуре
ВИМ-Авиа
22:25
Домодедово
06:10
Толмачёво
7 ч 45 м
DP 419 Москва → Новосибирск
Победа
22:45
Внуково
06:50
Толмачёво
8 ч 5 м
U6 100 Москва → Новосибирск
Уральские Авиалинии
22:50
Домодедово
06:45
Толмачёво
7 ч 55 м
ежедневно
S7 177 Москва → Новосибирск
S7 Airlines
23:30
Домодедово
07:30
Толмачёво
8 ч
ежедневно