• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Москва - Барселона

Об авиарейсах Москва - Барселона:

Расписание самолетов Москва - Барселона состоит из 10 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. 5 полетов осуществляется каждый день и 5 по особому графику. Из них ежедневные рейсы — это N4 4401, SU 2638, SU 2514, а по специальному графику летают - VY 7783, WZ 9423, U6 845. Время полета между городом Москва и городом Барселона составляет в среднем 3 ч 20 м. В городе Москва есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. В пункте прилета Барселона можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Минск, Санкт-Петербург, Москва, Калининград. Самый быстрый самолет вылетает из города Москва в 10:15 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 25 м . Дольше всего расстояние между пунктами Москва и Барселона преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 3 ч 45 м . Кроме того данное направление обслуживают Vueling airlines, Red Wings, Nordwind Airlines, Аэрофлот, Уральские Авиалинии, S7 Airlines, Россия в общей сложности расписание составляют 7 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
VY 7783 Москва → Барселона
Vueling airlines
01:10
Домодедово
04:40
Барселона
3 ч 30 м
WZ 9423 Москва → Барселона
Red Wings
07:00
Домодедово
09:30
Барселона
2 ч 30 м
N4 4401 Москва → Барселона
Nordwind Airlines
07:30
Шереметьево
11:00
Барселона
3 ч 30 м
ежедневно
SU 2638 Москва → Барселона
Аэрофлот
07:35
Шереметьево
11:05
Барселона
3 ч 30 м
ежедневно
U6 845 Москва → Барселона
Уральские Авиалинии
10:15
Домодедово
12:40
Барселона
2 ч 25 м
S7 891 Москва → Барселона
S7 Airlines
10:20
Домодедово
14:05
Барселона
3 ч 45 м
SU 2514 Москва → Барселона
Аэрофлот
12:10
Шереметьево
15:40
Барселона
3 ч 30 м
ежедневно
SU 2516 Москва → Барселона
Аэрофлот
13:25
Шереметьево
17:00
Барселона
3 ч 35 м
ежедневно
SU 6679 Москва → Барселона
Россия
14:00
Внуково
17:35
Барселона
3 ч 35 м
SU 2512 Москва → Барселона
Аэрофлот
19:30
Шереметьево
23:00
Барселона
3 ч 30 м
ежедневно