Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Иркутск - Новосибирск:

Расписание самолетов Иркутск - Новосибирск состоит из 8 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 8 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 275, IO 123, IO 173. Время полета между городом Иркутск и городом Новосибирск составляет в среднем 1 ч 50 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Белгород, Красноярск. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Астана, Уфа, Воронеж, Ульяновск. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 06:10 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 1 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании ЮТэйр, полет которому занимает около 4 ч 30 м . Кроме того данное направление обслуживают ИрАэро, S7 Airlines, ЮТэйр, Ангара в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.

Самолеты Иркутск - Новосибирск (Толмачёво)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
IO 275 Иркутск → Новосибирск
05:40 Иркутск
07:10 Толмачёво
1 ч 30 м особый...
IO 123 Иркутск → Новосибирск
06:00 Иркутск
07:10 Толмачёво
1 ч 10 м особый...
IO 173 Иркутск → Новосибирск
06:10 Иркутск
07:20 Толмачёво
1 ч 10 м особый...
S7 5228 Иркутск → Новосибирск
06:45 Иркутск
08:20 Толмачёво
1 ч 35 м особый...
S7 5230 Иркутск → Новосибирск
11:45 Иркутск
13:30 Толмачёво
1 ч 45 м особый...
UT 138 Иркутск → Новосибирск
15:50 Иркутск
20:20 Толмачёво
4 ч 30 м особый...
2G 755 Иркутск → Новосибирск
19:45 Иркутск
21:05 Толмачёво
1 ч 20 м особый...
S7 5232 Иркутск → Новосибирск
20:55 Иркутск
22:40 Толмачёво
1 ч 45 м особый...