Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Иркутск - Мирный:

Расписание самолетов Иркутск - Мирный состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - 2G 9701, 2G 711, 6R 542. Время полета между городом Иркутск и городом Мирный составляет в среднем 2 ч 58 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 9 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Владивосток, Хабаровск. В пункте прилета Мирный можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 12:05 авиакомпании Алроса, в воздухе он находится 2 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Мирный преодолевает самолет авиакомпании Ангара, полет которому занимает около 3 ч .

Самолеты Иркутск - Мирный

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
2G 9701 Иркутск → Мирный
06:00 Иркутск
09:00 Мирный
3 ч особый...
2G 711 Иркутск → Мирный
07:00 Иркутск
10:00 Мирный
3 ч особый...
6R 542 Иркутск → Мирный
12:05 Иркутск
15:00 Мирный
2 ч 55 м особый...