• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Иркутск - Москва

Об авиарейсах Иркутск - Москва:

Расписание самолетов Иркутск - Москва состоит из 12 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 12 осуществляются по особому графику. Это рейсы - SU 1441, S7 771, U6 106. Время полета между городом Иркутск и городом Москва составляет в среднем 1 ч 16 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Уфа, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень. В пункте прилета Москва можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Анталья, Симферополь, Минск, Астана, Уфа. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 20:05 авиакомпании Аерофлот, в воздухе он находится 1 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Москва преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 2 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские Авиалинии, ИрАэро, Аерофлот, Nordwind Airlines в общей сложности расписание составляют 6 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
SU 1441 Иркутск → Москва
Аэрофлот
05:30
Иркутск
06:30
Шереметьево
1 ч
S7 771 Иркутск → Москва
S7 Airlines
06:25
Иркутск
07:40
Домодедово
1 ч 15 м
U6 106 Иркутск → Москва
Уральские Авиалинии
07:50
Иркутск
09:00
Домодедово
1 ч 10 м
U6 16 Иркутск → Москва
Уральские Авиалинии
08:10
Иркутск
09:35
Домодедово
1 ч 25 м
IO 201 Иркутск → Москва
ИрАэро
08:30
Иркутск
10:45
Домодедово
2 ч 15 м
SU 1443 Иркутск → Москва
Аэрофлот
09:25
Иркутск
10:25
Шереметьево
1 ч
S7 777 Иркутск → Москва
S7 Airlines
09:35
Иркутск
10:50
Домодедово
1 ч 15 м
S7 773 Иркутск → Москва
S7 Airlines
10:55
Иркутск
12:10
Домодедово
1 ч 15 м
SU 1563 Иркутск → Москва
Аерофлот
13:10
Иркутск
14:15
Шереметьево
1 ч 5 м
U6 880 Бангкок → Москва
Уральские Авиалинии
14:00
Иркутск
15:25
Домодедово
1 ч 25 м
SU 1445 Иркутск → Москва
Аерофлот
20:05
Иркутск
21:05
Шереметьево
1 ч
N4 196 Иркутск → Москва
Nordwind Airlines
20:45
Иркутск
21:55
Шереметьево
1 ч 10 м