• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Новосибирск (Толмачёво) - Красноярск

Об авиарейсах Новосибирск - Красноярск:

Расписание самолетов Новосибирск - Красноярск состоит из 7 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 7 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 3023, S7 5309, UT 137. Время полета между городом Новосибирск и городом Красноярск составляет в среднем 1 ч 28 м. В городе Новосибирск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Сочи. В пункте прилета Красноярск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анапа, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Новосибирск в 13:15 авиакомпании ИрАэро, в воздухе он находится 1 ч 20 м . Дольше всего расстояние между пунктами Новосибирск и Красноярск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 1 ч 40 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, ЮТэйр, ИрАэро в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 3023 Новосибирск → Красноярск
S7 Airlines
01:30
Толмачёво
03:00
Емельяново
1 ч 30 м
S7 5309 Новосибирск → Красноярск
S7 Airlines
01:35
Толмачёво
03:00
Емельяново
1 ч 25 м
UT 137 Новосибирск → Красноярск
ЮТэйр
12:00
Толмачёво
13:30
Емельяново
1 ч 30 м
IO 172 Новосибирск → Красноярск
ИрАэро
13:15
Толмачёво
14:55
Емельяново
1 ч 40 м
IO 9172 Новосибирск → Красноярск
ИрАэро
13:15
Толмачёво
14:35
Емельяново
1 ч 20 м
S7 3013 Новосибирск → Красноярск
S7 Airlines
17:05
Толмачёво
18:35
Емельяново
1 ч 30 м
S7 5307 Новосибирск → Красноярск
S7 Airlines
17:45
Толмачёво
19:10
Емельяново
1 ч 25 м