• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Екатеринбург (Кольцово) - Красноярск

Об авиарейсах Екатеринбург - Красноярск:

Расписание самолетов Екатеринбург - Красноярск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется ночью. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - DP 553, 7R 821, YC 29. Время полета между городом Екатеринбург и городом Красноярск составляет в среднем 5 ч 21 м. В городе Екатеринбург есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Нижневартовск, Минеральные Воды, Симферополь, Минск, Астана, Уфа, Сыктывкар, Воронеж, Саратов, Новосибирск. В пункте прилета Красноярск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Барнаул, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Самара, Екатеринбург, Тюмень, Иркутск. Самый быстрый самолет вылетает из города Екатеринбург в 01:20 авиакомпании Руслайн, в воздухе он находится 4 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Екатеринбург и Красноярск преодолевает самолет авиакомпании Ямал, полет которому занимает около 6 ч 15 м . Кроме того данное направление обслуживают Победа, Руслайн, Ямал в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
DP 553 Екатеринбург → Красноярск
Победа
00:05
Кольцово
05:00
Емельяново
4 ч 55 м
7R 821 Екатеринбург → Красноярск
Руслайн
01:20
Кольцово
06:15
Емельяново
4 ч 55 м
YC 29 Екатеринбург → Красноярск
Ямал
08:50
Кольцово
15:05
Емельяново
6 ч 15 м