Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Киев - Алматы:

Расписание самолетов Киев - Алматы состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 3 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - KC 406, PS 537, KC 402. Время полета между городом Киев и городом Алматы составляет в среднем 9 ч 8 м. В городе Киев есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. В пункте прилета Алматы можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Киев, Минск, Астана, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Самара. Самый быстрый самолет вылетает из города Киев в 21:05 авиакомпании Air Astana, в воздухе он находится 8 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Киев и Алматы преодолевает самолет авиакомпании Международные авиалинии Украины, полет которому занимает около 9 ч 45 м .

Самолеты Киев - Алматы

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
KC 406 Киев → Алматы
12:30 Борисполь
21:20 Алматы
8 ч 50 м ежедневно
PS 537 Киев → Алматы
18:15 Борисполь
04:00 Алматы
9 ч 45 м ежедневно
KC 402 Киев → Алматы
21:05 Борисполь
05:55 Алматы
8 ч 50 м ежедневно