• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Киев - Дубай

Об авиарейсах Киев - Дубай:

Расписание самолетов Киев - Дубай состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - FZ 730, PS 371, FZ 728. Время полета между городом Киев и городом Дубай составляет в среднем 6 ч 37 м. В городе Киев есть также другие рейсы по 4 основным направлениям, таким как Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. В пункте прилета Дубай можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Минеральные Воды, Киев, Астана, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Алматы, Краснодар, Ростов-на-Дону. Самый быстрый самолет вылетает из города Киев в 11:00 авиакомпании Международные авиалинии Украины, в воздухе он находится 6 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Киев и Дубай преодолевает самолет авиакомпании Flydubai, полет которому занимает около 7 ч 35 м .
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
FZ 730 Киев → Дубай
Flydubai
03:20
Жуляны
10:00
а/п Дубай
6 ч 40 м
PS 371 Киев → Дубай
Международные авиалинии Украины
11:00
Борисполь
17:00
а/п Дубай
6 ч
FZ 728 Киев → Дубай
Flydubai
15:05
Жуляны
21:45
а/п Дубай
6 ч 40 м
PS 373 Киев → Дубай
Международные авиалинии Украины
19:50
Борисполь
02:00
а/п Дубай
6 ч 10 м
FZ 744 Киев → Дубай
Flydubai
23:15
Жуляны
06:50
а/п Дубай
7 ч 35 м