Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Владивосток - Иркутск:

Расписание самолетов Владивосток - Иркутск состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - IO 106, IO 112, U6 366. Время полета между городом Владивосток и городом Иркутск составляет в среднем 3 ч 15 м. В городе Владивосток есть также другие рейсы по 7 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Иркутск, Хабаровск. В пункте прилета Иркутск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Уфа, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Красноярск, Владивосток, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Владивосток в 18:00 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 2 ч 10 м . Дольше всего расстояние между пунктами Владивосток и Иркутск преодолевает самолет авиакомпании ИрАэро, полет которому занимает около 4 ч 50 м . Кроме того данное направление обслуживают ИрАэро, Уральские Авиалинии, S7 Airlines в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.

Самолеты Владивосток (Кневичи) - Иркутск

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
IO 106 Владивосток → Иркутск
14:00 Кневичи
18:50 Иркутск
4 ч 50 м особый...
IO 112 Владивосток → Иркутск
15:15 Кневичи
19:45 Иркутск
4 ч 30 м особый...
U6 366 Владивосток → Иркутск
18:00 Кневичи
20:10 Иркутск
2 ч 10 м особый...
S7 3215 Владивосток → Иркутск
20:20 Кневичи
22:45 Иркутск
2 ч 25 м особый...
S7 6201 Владивосток → Иркутск
20:25 Кневичи
22:45 Иркутск
2 ч 20 м особый...