Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Иркутск - Владивосток:

Расписание самолетов Иркутск - Владивосток состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется вечером. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - U6 285, U6 1365, U6 365. Время полета между городом Иркутск и городом Владивосток составляет в среднем 6 ч 3 м. В городе Иркутск есть также другие рейсы по 10 основным направлениям, таким как Анапа, Анталья, Симферополь, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Сочи, Краснодар, Белгород, Красноярск. В пункте прилета Владивосток можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Анталья, Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. Самый быстрый самолет вылетает из города Иркутск в 15:55 авиакомпании Уральские Авиалинии, в воздухе он находится 5 ч 55 м . Дольше всего расстояние между пунктами Иркутск и Владивосток преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 6 ч 15 м .

Самолеты Иркутск - Владивосток (Кневичи)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
U6 285 Иркутск → Владивосток
04:25 Иркутск
10:30 Кневичи
6 ч 5 м особый...
U6 1365 Иркутск → Владивосток
11:55 Иркутск
17:55 Кневичи
6 ч особый...
U6 365 Иркутск → Владивосток
15:55 Иркутск
21:50 Кневичи
5 ч 55 м особый...
S7 3721 Иркутск → Владивосток
21:25 Иркутск
03:25 Кневичи
6 ч особый...
S7 6202 Иркутск → Владивосток
23:50 Иркутск
06:05 Кневичи
6 ч 15 м особый...