• Маршрут
  • Аэропорт

Самолеты Владивосток (Кневичи) - Новосибирск (Толмачёво)

Об авиарейсах Владивосток - Новосибирск:

Расписание самолетов Владивосток - Новосибирск состоит из 3 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 3 осуществляются по особому графику. Это рейсы - S7 3280, U6 586, SU 5690. Время полета между городом Владивосток и городом Новосибирск составляет в среднем 3 ч 13 м. В городе Владивосток есть также другие рейсы по 8 основным направлениям, таким как Новосибирск, Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Екатеринбург, Красноярск, Иркутск, Хабаровск. В пункте прилета Новосибирск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Нижневартовск, Минеральные Воды, Анапа, Барнаул, Симферополь, Астана, Уфа, Санкт-Петербург, Москва, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Владивосток в 17:30 авиакомпании Аврора, в воздухе он находится 3 ч . Дольше всего расстояние между пунктами Владивосток и Новосибирск преодолевает самолет авиакомпании S7 Airlines, полет которому занимает около 3 ч 25 м . Кроме того данное направление обслуживают S7 Airlines, Уральские Авиалинии, Аврора в общей сложности расписание составляют 3 авикомпаний.
Рейс Вылет
время местное
Прилет
время местное
В пути График
S7 3280 Владивосток → Новосибирск
S7 Airlines
05:50
Кневичи
09:15
Толмачёво
3 ч 25 м
U6 586 Владивосток → Краснодар
Уральские Авиалинии
12:10
Кневичи
15:25
Толмачёво
3 ч 15 м
SU 5690 Владивосток → Новосибирск
Аврора
17:30
Кневичи
20:30
Толмачёво
3 ч