Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Вена - Минск:

Расписание самолетов Вена - Минск состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется утром. Все полеты в количестве 5 осуществляются каждый день. Это рейсы с номерами - B2 687, OS 687, B2 880. Время полета между городом Вена и городом Минск составляет в среднем 3 ч 51 м. В городе Вена есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Минск можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Киев, Астана, Воронеж, Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Алматы, Нижний Новгород, Сочи. Самый быстрый самолет вылетает из города Вена в 20:35 авиакомпании Austrian, в воздухе он находится 3 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Вена и Минск преодолевает самолет авиакомпании Белавиа, полет которому занимает около 3 ч 55 м .

Самолеты Вена (Швехат) - Минск (Минск 2)

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
B2 687 Вена → Минск
09:55 Швехат
13:45 Минск 2
3 ч 50 м ежедневно
OS 687 Вена → Минск
09:55 Швехат
13:45 Минск 2
3 ч 50 м ежедневно
B2 880 Вена → Минск
15:15 Швехат
19:10 Минск 2
3 ч 55 м ежедневно
B2 689 Вена → Минск
20:35 Швехат
00:25 Минск 2
3 ч 50 м ежедневно
OS 689 Вена → Минск
20:35 Швехат
00:25 Минск 2
3 ч 50 м ежедневно