Информация о самолетах

Вена → Киев

всего найдено рейсов: 5
из них выполняются каждый день: 0
среднее время в пути: 02:54
самый быстрый рейс: OS 661(02:50)

самолеты обратно:

Киев → Вена

Вена
Киев

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Об авиарейсах Вена - Киев:

Расписание самолетов Вена - Киев состоит из 5 рейсов. Из них больше всего выполняется днем. Все полеты в количестве 5 осуществляются по особому графику. Это рейсы - OS 661, W6 6128, PS 846. Время полета между городом Вена и городом Киев составляет в среднем 2 ч 54 м. В городе Вена есть также другие рейсы по 6 основным направлениям, таким как Кишинёв, Киев, Минск, Уфа, Санкт-Петербург, Москва. В пункте прилета Киев можно сделать пересадки на рейсы по маршрутам до Кишинёв, Минск, Астана, Алматы. Самый быстрый самолет вылетает из города Вена в 22:25 авиакомпании Austrian, в воздухе он находится 2 ч 50 м . Дольше всего расстояние между пунктами Вена и Киев преодолевает самолет авиакомпании Laudamotion, полет которому занимает около 3 ч . Кроме того данное направление обслуживают Austrian, Wizz Air, Международные авиалинии Украины, Laudamotion в общей сложности расписание составляют 4 авикомпаний.

Самолеты Вена (Швехат) - Киев

Рейс Вылетвремя местное Прилетвремя местное В пути График
OS 661 Вена → Киев
10:50 Швехат
13:40 Борисполь
2 ч 50 м особый...
W6 6128 Вена → Киев
14:30 Швехат
17:25 Жуляны
2 ч 55 м особый...
PS 846 Вена → Киев
16:25 Швехат
19:20 Борисполь
2 ч 55 м особый...
OE 975 Вена → Киев
17:05 Швехат
20:05 Борисполь
3 ч особый...
OS 667 Вена → Киев
22:25 Швехат
01:15 Борисполь
2 ч 50 м особый...